Посещение Духовной Академии

В минувшее воскресенье, 3 декабря 2017 года группа представителей Комитета по образованию Администрации  Великого Новгорода и директора новгородских школ посетили Духовную Академию в Санкт-Петербурге.

Поездка была организована по благословению архиепископа Амвросия в рамках XV Знаменских образовательных чтений.

Новгородская делегация посетила как академические храмы, так и Александро-Невскую Лавру. Также интересная беседа-экскурсия ожидала новгородцев в Павловске в храме святой Марии Магдалины. Гостей встречал настоятель храма отец Даниил Ранне.

Участники поездки посетили библиотеку Духовной Академии и церковно-археологический музей.

В поездке делегацию директоров школ и представителей Комитета по образованию сопровождал отец Александр Ранне.

Более подробно о воскресном событии можно узнать на сайте Духовной Академии: