Красный крест приглашает волонтеров.

НОВГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ»
173000 Великий Новгород,
ул. Бояна, 9
тел/факс (8162) 66-23-59
e-mail: redcross.novgorod@yandex.ru nrorkk1868@gmail.com
Уважаемые коллеги!
Новгородское Региональное отделение «Российского Красного Креста» (НРО РКК) с радостью объявляет о новом наборе волонтеров по направлениям «Сохранение здоровья», «Первая Помощь», «Работа с детьми», «Работа с пожилыми», «Фандрайзинг» и приглашает учебные заведения Великого Новгорода присоединиться к старейшей гуманитарной организации, объединяющей миллионы добровольцев и участников по всему миру.
В конце сентября состоится первая встреча и презентация деятельности Красного Креста. На встрече ребята смогут узнать больше о направлениях, узнать о дальнейшем обучении, выбрать направление и задать интересующие вопросы. Вся информация о встрече будет размещена в нашей группе https://vk.com/novgorod_rc
А уже во второй половине октября пройдет трехдневное обучение по направлению «Сохранение здоровья» (все расходы НРО РКК берет на себя). Направление «Сохранение здоровья» включает в себя следующие темы: Пропаганда Здорового Образа жизни/Профилактика Неинфекционных заболеваний, Профилактика Вич-инфекции, Профилактика табакокурения, Профилактика употребления алкоголя. После обучения участники станут инструкторами направления и смогут проводить информационные семинары в учебных заведениях, смогут принимать участие в мероприятиях и акциях городского и регионального уровня, реализовывать свои идеи, развиваться как лидеры и тренеры волонтёрского объединения.
Записаться можно уже сейчас, заполнив анкету и выбрав понравившееся направление https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfuX6eQa0hHYPHNtwJtgrtmoPyWpuilXa25o4NRu4Nv-6-uRg/viewform
Вы можете прийти на обучение, получить возможность стать инструктором направления, лидером/общественным деятелем, развить свои знания и навыки, в т. ч. ораторского искусства, работать в разных направлениях.

НРО РКК сможет оказывать добровольцам регулярную методическую и информационную поддержку. Нашими партнерами являются Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области, Департамент образования Новгородской области, Отдел по делам молодежи Комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, Областное автономное учреждения «Дом молодежи» и др.
Мы будем рады сотрудничеству!

(15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *