Центр результативного опыта

Уважаемые читатели нашего сайта! В разделе, посвященном Центру результативного опыта запущена система обратной связи. Вы можете задавать интересующие вас вопросы и получать ответы от кураторов ПРОЕКТА.
Свои комментарии — вопросы и пожелания, пожалуйста, оставляйте в нижней части раздела.
Мы будем рады ответить на каждый ваш комментарий!

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОПЫТА

Деятельность ЦРО (итоговый документ)

ЦЕНТР РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОПЫТА в средствах массовой информации

НГТРК «СЛАВИЯ» о Рождественском бале, который прошёл на базе и с участием учеников и педагогов нашей школы:

Выпуски программы «СОФИЯ» с участием заместителя директора нашей школы

Смотрите новый выпуск телевизионной программы «София», посвящённый теме «Безотцовщина».

В программе принял участие Алексей Вячеславович Саевский, заместитель директора по воспитательной работе.

Куратор проекта ЦРО Алексеева Наталья Васильевна в программе «СОФИЯ».

Телевизионная программа «СОФИЯ» уделяет нашей школе большое внимание. В 2016-2017 учебном году гостями программы стали директор школы Татьяна Витальевна Комогорцева, заместитель директора по воспитательной работе Алексей Вячеславович Саевский, учитель истории Наталья Васильевна Алексеева.

Вы можете посмотреть запись программ, уже опубликованных на сайте Новгородской Епархии в разделе СМИ о школе

Сборники, статьи и материалы ЦРО

Сборник статей и методических материалов «Духовно-нравственное воспитание в школе»

Сборник статей и методических материалов «Православное краеведение как источник духовности»

Программа «Духовно-нравственное воспитание в школе»

Статья «Особенности духовно-нравственного воспитания»

Статья «Исторические и современные подходы к пониманию сущности духовно-нравственного воспитания»

Статья «Детско-взрослые сообщества в условиях православно-ориентированной общеобразовательной школы«

НОВОСТИ ЦРО

15 февраля 2018г.

Прошел выездной семинар ЦРО «Стратегия и тактика работы с детьми «группы риска» в условиях православно-ориентированной школы». Местом встречи был выбран один из старейших монастырей Новгородской области Спасо-Преображенский Антониево-Леохновский монастырь Старорусского района. С семинаре приняли участие школьные социальные педагоги  и представители Комитета по образованию г.Великий Новгород. Всего 20 участников. После основной программы семинара, для участников была проведена экскурсия по монастырю.

схема «Волонтерский лагерь«

схема «Особенности программы духовно-нравственного воспитания«