Последний звонок

Сегодня в нашей школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные окончанию школы — «Последний звонок». Торжественную линейку открыли выпускники — девятиклассники и одиннадцатиклассники.

На праздник были приглашены почётные гости:

Первый заместитель Губернатора Новгородской области — руководитель Администрации Губернатора Новгородской области Сорокин Сергей Викторович,

Заместитель мэра Великого Новгорода Матюнин Александр Валерьевич,

Протоиерей РАННЕ Александр Игоревич, штатный священник Софийского кафедрального собора Великого Новгорода Председатель епархиального Отдела по религиозному образованию и катехизации,

Людмила Валентиновна Елькина, ведущий специалист Отдела по образованию и катехизации Новгородской епархии Русской Православной Церкви,

Рыбникова Наталья Павловна, ректор Муниципального автономного образовательного учреждения повышения квалификации специалистов «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов».

Трогательные выступления директора школы, классных руководителей выпускников, родителей наполнили праздничный зал особыми эмоциями — и радости, и грусти от расставания со школой.

Ребята исполнили танец, который они специально готовили для этого события, а также, исполнили совместную песню. Педагоги школы выступили с ответным музыкальным номером.

После обеда в школьном холле собрались выпускники начальной школы. Ребята  подготивили настоящий концерт.

Маленьким выпускникам были представлены их будущие классные руководители.

Почётным гостем выпускного праздника младших школьников, а также, представителем родителей стал протоиерей Святослав Цхай, духовник нашей школы.